17 апреля 2024 г.
Экскурсия. . .
Экскурсия.
.

Ребята подготовительной группы побывали с экскурсией на "Нагаткинском перерабатывающем комбинате". Дошкольники познакомились с историей комбината, профессиями: узнали о работе оператора, упаковщика. С большим интересом детвора наблюдали за процессом упаковки продукции. Экскурсия вызвала большой эмоциональный отклик у ребят. Ещё бы, ведь здесь работают многие из родителей воспитанников. В заключении экскурсии ребята получили подарок , продукцию комбината - сахар-рафинад и кисель. Большое спасибо руководству комбината за интересный рассказ и сотрудничество!

На этой странице